sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); L»

Смотрите также